суббота, 3 мая 2014 г.

Руководство "Мечта, воплощённая в жизнь".

    Доброе утро, мамы, вы самые любимые для своих деток и мужей, а также дорогие читательницы, желаю вам быть на позитивной волне и всё у вас сложится. Сегодня у нас пасмурно, поэтому предлагаю раскрасить этот день руководством "Мечта, воплощённая в жизнь".

    Возьмите прямо сейчас тетрадь/блокнот/бумагу и ручку/карандаш. Смотря, что предпочтительнее. Вспомните всё то, о чём мечтаете. Правда лучше на душе стало? И запишите все свои мечты. Поделюсь маленьким секретом - все наши мысли материальны, поэтому нет ничего невозможного.

    Сейчас буду обращаться конкретно к тебе.

Когда ты запишешь свои мечты, то интуитивно напиши дату, для каждой из них, когда это радостное событие случится. Написала? Отлично. Следующий твой шаг - планирование. Составь план действий на год/месяц/неделю/день. Так пишу, потому что мечты разные бывают, что-то можно сделать уже завтра, а что-то через год или несколько лет.

    В качестве примера распишу одну мечту на своём примере и укажу ошибки, которые допустила. Я мечтала заработать денег на платье-трансформер, блеск для губ, соль для ванн и туалетную водичку за один день. Расписала действия, что мне нужно показать каталог 50 людям и продемонстрировать им новый аромат от нашей компании. Выбрала этот аромат, потому что он очень приятный и поднимает настроение.  Если бы я действительно так сделала, то заработала бы на всё это. На деле же показала каталог одному человеку, продемонстрировала аромат двум. Туалетную воду заказали оба человека. Из своего списка купила только блеск для губ, а туалетную водичку мужу.

    Вот так работает система.

Если запланируешь действия для достижения мечты, то выполняй всё от и до, только тогда всё получится. 

    Желаю всем успехов, отписывайтесь в комментариях о своих достижениях. Спасибо, что читаете меня. С уважением, Юлия.

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий