Обо мне

Здравствуйте, дорогие мамы и читатели этого блога. Очень рада тому, что вы посетили мой блог "Бизнес-мама в МЛМ", значит вы находитесь в поисках знаний и хотите улучшить свою жизнь. На данной странице вы можете узнать обо мне.

    Меня зовут Юлия Миргородская. Самый обычный человек, замужем, и у нас есть прекрасная маленькая дочка Елизавета, ей сейчас 8 месяцев. Мой первый опыт в МЛМ начинался в 14 лет, в компании Oriflame. Тогда ещё, в школе, я восхищалась лидерами этой компании, мечтала добиться успеха и жить хорошо, но меня пресекла мама. "Они всё врут, вот выучись, найди нормальную работу и живи, как все люди". Тогда я её послушала, ведь мама для многих авторитет, и бросила эту работу, продолжая учиться в школе. Что хочу сказать:

  "- Если у Вас есть мечта, то старайтесь её выполнить, ведь на пути её выполнения Вам обязательно встретятся препятствия."

    После окончания школы я поступила в МГОУ (областной) на факультет русской филологии. Тогда, в 17 лет, я была полна надежд на прекрасное будущее, что буду ходить в школу и обучать деток русскому языку и литературе. Тем более обещали повысить зарплату учителям  именно на год окончания моей учёбы. Так случилось, что я бросила университет, спустя 2 года, и перебралась жить в другой город. После, поняла, что в школе только расшатаю себе нервы, но смогу обучить этим наукам своих будущих деток.

"- Полученные однажды знания нужны Вам, ведь они не случайны и помогают в жизни."

    И вот, в 21 год я понимаю, что скоро стану мамой. Какое это счастье, думаю, многие мамы согласны с этим. В 22 года, 6 августа 2013, в 15:25 появилась на свет маленькая девочка Лиза. Через полгода в моей жизни снова появился МЛМ, и я с уверенностью говорю:

    "- Быть мамой вовсе не значит "ребенок-прогулки-дом", у Вас появилось прекрасное время, чтобы осознать, что же Вам нужно, найти себя и своё любимое дело".

    Постараюсь помочь вам, дорогие читатели, найти своё в этой жизни, ведь работа должна приносить в этой жизни удовольствие.

Мои контакты:

https://vk.com/id142766305

http://www.odnoklassniki.ru/profile/562664384692

yumirgorodskaya@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий