пятница, 16 мая 2014 г.

Важно: Действуй своим умом!

    Добрый вечер, бизнес-мамы. Сегодня хочу поговорить с вами о важности и актуальности данной темы. Не секрет, что сейчас многие работаю на физических работах. Конечно, тебе сказали выполнить физическое действие, ты сделала и получила оплату за свой труд. Это всем понятно. Но подумайте, а почему люди, которые управляют нами, получают в 2-3 раза больше, хотя они не особо напрягаются и только говорят, что нужно делать. Они обучались, прошли через сложную подготовку к такой деятельности, заняли руководящие должности и наводят порядок в исполнении работ. Организовывают нас. Может, нам тоже стоит развиваться и стремиться к такой деятельности, но для себя?

    Многие из нас ленивы, да, такова человеческая природа, но посмотрите правде в глаза. На данный момент проходит автоматизация процессов. На заводах ручной труд лет через 15 полностью заменится роботами. Изобретатели создают устройства, которые облегчают нашу жизнь. Казалось бы, радуйся жизни и развивайся. Ведь у на появились стиральные машины, посудомоечные, мультиварки, пылесосы, компьютеры. Однако, зачастую, наблюдается деградация общества.

    Мы смотрим и пересматриваем часами сериалы, вместо того, чтобы читать развивающие книги и жить своей жизнью. Мы убиваем свободное время в бессмысленных играх, вместо того, чтобы заняться активной деятельностью и поддерживать своё здоровье. Мы бесцельно разговариваем с людьми, часто жалуясь, вместо того, чтобы взять и решить проблемы вместе. Мы РАБотаем на других, вместо того, чтобы стремиться к равному партнёрству и наслаждаться жизнью.

    Так давайте же сотрудничать вместе, пока вы находитесь рядом с маленькими ангелами, рядом с любящими мужьями. Развивайтесь, будьте здоровы, общайтесь, сотрудничайте равноправно с окружающими и будьте счастливы. Помните, лучше поздно,  чем никогда. В нашей команде мы стремимся помочь друг другу, научить чему-то новому друг друга, поддерживать друг друга и, конечно же, к нужным нам результатам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий