пятница, 2 мая 2014 г.

Женщина, которая живет...

    Доброе утро, мамы и дорогие читательницы. У нас сейчас за окном вовсю светит солнышко, разбудила меня дочка, настроение прекрасное. Верю, что сейчас, читая эти строки, вы тоже улыбнулись.

    Некоторое время назад я прочитала замечательную книгу Александра Синамати "Женщина, которая живёт". И хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ней. Книга очень жизненная, написанная художественным текстом, читается легко. В ней описана жизнь самой обычной женщины, она замужем, годами живет в одной и той же квартире, у неё есть сын-подросток, редко выбирается в свет и, конечно же, работает за низкую зарплату. Думаю, многим знаком такой вариант жизни.

    Перед тем, как рассказывать дальше, задам тебе (мы же договорились ранее, что можно на ты) 3 вопроса:

Ты веришь в материальность мысли?

 Согласна ли ты, что мы всю жизнь учимся, а значит нужно быть открытой для новых знаний и дел, если они несут позитив?

Хочешь ли ты улучшить свою жизнь?

    Пожалуйста, запиши на бумаге эти вопросы и ответы на них, это важно. Продолжим же дальше.

    У главной героини всё началось со сборов на встречу выпускников. И  располнела для любимого платья, и гвоздик в туфле не на месте, а ещё муж и сын сидят в компьютере и оценивают тебя через экран монитора. Как думаете, что почувствует женщина? Обиду и раздражение, так я думаю. Дальше больше, наша героиня едет к подруге Ленке, которая организовала встречу, и забывает в машине водителя свой зонтик. Приходит к подруге и видит, что у той отлично обставлена квартира, а сама Ленка одета с иголочки. "Белая зависть" и вопрос: "Откуда всё это?" Естественно этот вопрос был задан, на что Ленка с удовольствием начала рассказывать, как в её жизни появился сетевой маркетинг (МЛМ), что это за бизнес и сколько она зарабатывает. 

    Дальше начинается новая жизнь, сомнения и решения, первые неудачи и первые успехи, духовное развитие и насыщенная, в новых красках, жизнь. Не стану пересказывать сюжет, моя задача была заинтересовать тебя, верю, что ты прочитаешь эту книгу.

    Мы уже говорили о том, что такое сетевой маркетинг, но ещё раз повторю:

МЛМ - бизнес, который основан на доверии и построении сплочённой команды, это бизнес человеческих отношений прежде всего. Продажи безусловно нужны, компания платит деньги за товарооборот, но важнее построить структуру, помогать людям и вместе добиваться жизненных высоких результатов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий