вторник, 3 июня 2014 г.

Будь красива ^_^

    Здравствуйте, дорогие бизнес-мамы. Сегодня хочу поговорить с вами о том, как важно всегда оставаться красивой. К счастью, тенденция сейчас меняется в лучшую сторону, многие мамы продолжают следить за собой после родов, однако есть и такие, которые считают, что родили ребенка и на этом всё - жизнь закончилась, ходим в необъятном халате, думаем, что вес сбросим потом, постоянно находимся с ребенком, . К чему приведет такое поведение? Думаю, догадываетесь, скандалы с мужем, постоянные обвинения друг друга...

    Давайте разберемся, как же оставаться красивой после родов. Первое, что нужно сделать - почувствовать счастье в душе. Вы мама, рядом есть любящий муж, который, возможно, волновался больше всех и малыш, а может у кого-то их больше одного. Когда мы испытываем счастье, то наша душа светится изнутри, она красива и прекрасна.

    Второе - муж стал папой. Просите его участвовать в уходе за малышом. Вам тоже нужен отдых, он расслабит, успокоит и позволит заняться приятными процедурами. Принять ванну, сделать маску для лица, заняться танцами или йогой, просто найти занятие для души и тела.

    Третье - молоко поможет сбросить лишний вес после родов. Настройте себя, что молоко есть, думайте, как малыш рядом с грудью, как он пьет его. Представляйте эти образы как можно чаще, поверьте - сила мысли существует и выстраивает нашу жизнь так, как мы этого хотим.

    Четвертое - новый статус - новый стиль. Подумайте, как вам хочется выглядеть в новой роли мамы, результат будет интересным =) и воплощайте его в жизнь.

    Пятое - как можно чаще улыбайтесь и пребывайте в хорошем настроении, всё получится.

Пример - мои фото. До беременности, при беременности, после родов =)


     

Комментариев нет:

Отправить комментарий