воскресенье, 1 июня 2014 г.

Бизнес-мама: 10 причин выбрать МЛМ-бизнес.

    Доброе утро, дорогие бизнес-мамы. Как всегда, с утра фонтанирую идеями. Каждый день вижу в интернете множество предложений начать сотрудничать в той или иной команде, и все как один скрывают в предложении, что это сетевой маркетинг, бизнес-МЛМ. Почему же? Это так постыдно или люди, занимающиеся им, сами считают МЛМ-бизнес обманом? Коллеги, будущие бизнес-мамы, предлагаю разобраться, почему же стоит говорить о МЛМ-бизнесе сразу, почему стоит выбрать его именно нам, мамам. Итак, поехали:

    Причина первая - легальный бизнес. В наши дни множество людей ассоциируют МЛМ с пирамидой МММ. Да, много людей в пирамиде МММ и других, подобных ей, потеряли свои деньги.  Может цель пирамиды и была благородной, однако следует помнить - государству пирамиды никогда не будут выгодны. Бизнес-МЛМ выгоден государству, с дохода каждого дистрибьютора, который строит группу, поступают налоги.

    Причина вторая - качественная продукция. МЛМ-компания выпускает только качественную продукцию, поэтому имеет успех во многих странах мира. Каждая мама может быть уверенна, что её выбор для себя и для семьи - лучший.

    Причина третья - подарки. Мамы, согласитесь, каждая из нас любит подарки. Компания, которая завоевала уважение, такие подарки делает для нас, это очень приятно. Личный пример - туалетная вода, тушь, сумка, крем для кожи вокруг глаз. Скоро придет ещё один.

    Причина четвертая - адекватные цены. Сейчас, когда на рынке представлено большое разнообразие продукции, каждый человек стремится найти идеальное соотношение цена-качество. Зачастую, в магазинах, цены очень завышены. Нужно платить фиксированную зарплату, аренду, давать рекламу. В компании МЛМ цены намного выгоднее, ведь реализация товара происходит по отзывам, из рук в руки. Плюс для мам - грамотное распределение семейного бюджета.

    Причина пятая - экономия времени. У мам часто мало времени (даже поход в парикмахерскую считается командировкой =)), поэтому приобретать продукцию очень удобно. Можно в спокойной обстановке написать список того, что нужно, зайти на сайт, отправить заказ и получить его в удобное время через 3-4 дня (в зависимости от способа доставки).

    Причина шестая - общение. В МЛМ-бизнесе общение играет важную роль. Новые знакомства и впечатления обязательно раскрасят серые будни, а заодно навык общения будет полезен в дальнейшей жизни каждому человеку, тем более маме. Когда дочь родилась, то в голове было одно Агу. Спасибо друзья спасают, а общение с новыми людьми расширяет мой кругозор.

    Причина седьмая - саморазвитие. Мы всю жизнь учимся, чем больше понимания законов жизни, тем проще становится жить. Считаю, что каждый человек способен удивить этот мир. В МЛМ-бизнесе достигают успеха лидеры, которые развивают себя, отдают много энергии, сил и знаний для других. Добро вернется усиленным добром, на зло этот закон тоже распространяется.

    Причина восьмая - пассивный доход со структуры. В МЛМ-бизнесе компания платит за созданный товарооборот в группе. Чем он больше, тем выше вознаграждение. Я себе поставила планку - 50 тысяч рублей, раз в 3 недели, а каковы будут ваши цели?

    Причина девятая - признание ваших заслуг за помощь окружающим в достижении успеха. Люди будут говорить спасибо, компания будет делать подарки (заграничные поездки на конференции, машины, ювелирные украшения и т. д.).

    Причина десятая - удовольствие от бизнеса, ведь здесь ты стараешься не для дяди, который возьмет себе большую часть, а для себя и своей структуры. Только помогая другим, будешь иметь высокий доход сам.

    Спасибо, что прочитали, дорогие бизнес-мамы, рада вашим будущим успехам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий